Модельный план воспитательных мероприятий.
    03 ноября 2022, 08:18

В течение октября-декабря 2022 года в школе реализуется Модельный план воспитательных мероприятий для общеобразовательных организаций Курганской области.
    День отца.
    16 октября 2022, 10:03

#Образование45 #ДеньОтца2022_20шк Сегодня мы отмечаем один из новых семейных праздников — День отца. В Россию этот праздник пришел недавно и получил официальный статус 4 октября 2021 года вместе с соответствующим Указом Владимира Владимировича Путина. Уважаемые папы!!! Отец – сила, вера, любовь и гордость! Отец – сердце дома. Пусть Ваши прекрасные душевные качества дарят всем детям настоящее счастье! Желаем яркого солнца, семейного тепла и уюта! Вы пример для подражания: сильные, умные, заботливые, добрые и справедливые! С ПРАЗДНИКОМ!!!
    С Днем знаний!.
    01 сентября 2022, 10:27

Любимые наши ученики, уважаемые педагоги и родители! Поздравляем вас с Днем знаний! Пусть впереди ждет много интересного, каждый урок дарит открытия, а учебный год будет успешным. Пусть педагоги помогают постигать секреты наук, а светлые головы проявляют ярко свои таланты. Желаем, чтобы один из самых главных дней в сентябре запомнился веселым волнением, улыбками, радостью предвкушения новизны. Старания, усердия, терпения, удачи!