Олимпиада по информатике Яндекс.
    13 февраля 2024, 12:39

Технологическая образовательная платформа Яндекс Учебник приглашает учеников 5–11-х классов принять участие в III олимпиаде по информатике. Она состоит из двух туров и пройдёт онлайн с 6 февраля по 10 апреля. Участие бесплатное. Присоединиться можно до окончания первого тура (4 марта 2024 года) по ссылке: education.yandex.ru/olymp/inf2024.
    Финансовая грамотность.
    12 февраля 2024, 10:11

12 февраля студенты 202Ф группы вновь побывали в гостях МБОУ СОШ №20. Сегодня они встречались с учащимися 2В и 4В классов. В рамках проекта «Школа выходного дня» Валерия Сутормина, Дарья Ботанина и Людмила Валова под руководством классного руководителя Столбовой Н.А. в очередной раз показали для учащихся школы, как интересен и многогранен мир финансов, какие возможности открывают новые знания.
    Интерактивная игра «В стране Финансии».
    09 февраля 2024, 11:02

Познание мира через финансы — очень увлекательная вещь! В рамках проекта «Школа выходного дня» сегодня для учащихся 4Б класса МБОУ "СОШ №20" состоялась интерактивная игра «В стране Финансии».