Подготовка к школе.
    20 ноября 2023, 08:41

C 1 декабря 2023 года начинает набор детей дошкольного возраста зарегистрированных на закрепленной территории (по прописке) в группы по адаптации к условиям школьной жизни (школа будущих первоклассников). С 9 января 2024 года ведется прием детей, не зарегистрированных на закрепленной территории. Обращаться: ул. Свердлова, 91 с 8.00 – 16.00 ч, тел. 7-56-83 При себе иметь паспорт родителя (законного представителя), копию свидетельства о рождении ребенка, ручку, маску. Организационное родительское собрание состоится 1 февраля 2024 в 17.30 ч по адресу: ул. 4-го Уральского полка, 53а
    Сроки и места подачи заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении), порядок информирования о результатах итогового сочинения (изложения)  в 2022-2023 учебном году.
    04 октября 2022, 10:20

Департамент образования и науки Курганской области информирует обучающихся 11 (12) классов, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, выпускников прошлых лет, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, и их родителей (законных представителей) о сроках и местах подачи заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении) и о порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения) на территории Курганской области.
    Разговоры о важном.
    13 сентября 2022, 10:15

С 1 сентября во всех школах страны, также в нашей школе, каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.
    Инженерная школа УГМК.
    09 сентября 2022, 08:54

Информация для учащихся 7-11 классов, желающих учиться в Инженерной школе УГМК. Для обучения в онлайн школе нужно зарегистрироваться на сайте https://school.ugmk.com, нажав кнопку «Я хочу учиться». Выбрать минимум 2 предмета для изучения (математика, физика или химия). На главной странице сайте есть информация по установочным вебинары, которые нужно посмотреть, чтобы понять, как проходит обучение. Важно!!! Регистрация до 22 сентября Тестирование входное 23-24 сентября Зачисление 5-6 октября, при условии успешного прохождения тестирования и размещения сканов согласий на зачисление. Внизу главной страницы есть часто задаваемые вопросы и ответы на них. Внимательно изучить информацию на главной странице!!!