Анкета "Летний отдых".
    02 сентября 2022, 07:08

Уважаемые законные представители! Если вы родитель ребёнка, отдыхавшего в детском лагере в этом году, то просим вас пройти короткий опрос. Времени прохождение анкетирования займёт немного. Ваш ответ поможет сформировать актуальную картину детского отдыха в стране. Активная ссылка расположена ниже, разверните новость. Ребята! Если вы отдыхали в этом году в детском лагере, то просим пройти анкетирование. Активная ссылка расположена ниже, разверните новость. В опросе вам просто нужно описать свои впечатления от смены в лагере. Если есть чем поделиться - будем рады почитать ваши ответы! Делайте репост себе на стенку или друзьям в лс, их ответы тоже пригодятся!
    Организационное родительское собрание 1 класс.
    18 августа 2022, 08:18

24 августа в 17.30 ч. в здании начальной школы состоится организационное родительское собрание.