• Классные часы в рамках недели "Славь Отечество!"

В школе прошли классные часы.
    3В класс.
    3В класс

#про45 #образование #ZаРоссию#СлавьОтечество!
    3 В класс посетил краеведческий музей. Ребята узнали все секреты музейного чемодана, в котором нашли предметы, помогавшие нашим солдатам во время войны.

Классный руководитель 7Д класса Лошкова Жанна Николаевна, классный руководитель 5Б класса Чуракова Ксения Федоровна, классный руководитель 8А класса Левина Екатерина Борисовна провели "Урок о военных врачах". Ребята узнали о важности профессии в годы войны.

Классный руководитель 8Б класса Ванькова Светлана Илларионовна, классный руководитель 7В класса Ванькова Марина Александровна провели "Урок о военных корреспондентах".

Классный руководитель 1В класса Денисова Елена Александровна провела классный час "А. Панкратов "Герои нашего времени".

Классный руководитель 4А класса Денисова Елена Александровна, классный руководитель 2 Б класса Порывкина Валентина Николаевна провели классные часы "Солдаты милосердия".

Урок Мужества в 5Г классе, посвященный Герою Советского Союза - Звереву Николаю Александровичу, провела классный руководитель Мареева Елена Исоевна.

Классный руководитель 9А класса Ионина Оксана Владимировна, классный руководитель 9Г класса Богданова Ольга Николаевна провели классные часы на тему "Солдаты милосердия".

Классный руководитель Менщикова Ольга Викторовна во 2В классе организовала просмотр и обсуждение фильма "Украденное детство. Горький хлеб войны ".

В 4В классе классный руководитель Менщикова Ольга Викторовна, во 2Г классе классный руководитель Сухоносова Наталья Сергеевна провели  классные часы "Крымская весна".

Классный руководитель 3Г класса Полушкина Юлия Александровна провела классный час "Крымская весна".

Классный руководитель 6А класса Захарова Алёна Валерьевна провела классный час "Дети войны".

Учащиеся 7Б класса приняли участие в традиционной ежегодной акции "Георгиевская ленточка". Девочки признались, что вручать прохожим георгиевскую ленточку всегда приятно, у шадринцев поднимается настроение , благодарят и сразу прикрепляют к одежде.

Фотографии