Правила Подготовка

Посещение образовательного учреждения разрешено по предварительной договоренности с администрацией или педагогами школы

Правила

Дорогие ребята! Вы, конечно же, понимаете, что в любой школе существуют правила, которые все ученики должны соблюдать. И наша школа не исключение. Наши правила просты и их нужно обязательно выполнять.

Родителям

Договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки отсутствуют, а также отсутствуют международные аккредитации образовательных программ.

Правила

Информационная безопасность детей – это состояние защищенности детей, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией, в том числе распространяемой в сети Интернет, вреда их здоровью, физическому, психическому, духовному и нравственному развитию (Федеральный закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» от 29 декабря 2010 № 436-ФЗ.)

Поддержка Родителям Учащимся

Программа "Доступная среда" обеспечивает создание условий для полноценного включения в образовательное пространство детей с ограниченными возможностями здоровья, способствующих их успешной социализации.

Помощь

В жизни каждого человека бывают трудности и конфликты, кризисы и потери. Иногда кажется, что даже близкие люди не понимают твоих чувств и не могут тебе помочь. Сделай по-взрослому – обратись за помощью и позвони специалистам! Они всегда готовы поддержать тебя.

Подготовка Родителям

Независимо от уровня дошкольной подготовки начало обучения в первом классе является для шести-, семилетнего ребенка коренным переломом в жизни. Помощь родителей необходимое условие для успешного вхождения ребенка в школьную жизнь.

Правила

Прием в школу осуществляется в соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки РФ от 02.09.2020 № 458.

Учебники Учащимся

Образовательные программы, реализуемые в образовательном учреждении, обеспечены учебно-методическим комплектом на 100%. Учебники и учебные пособия соответствуют федеральному перечню учебников, рекомендованных (допущенных) к использованию в образовательном процессе в образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы общего образования и имеющих государственную аккредитацию. Библиотечный фонд сформирован за счет бюджетных средств.

Учебники Учащимся

Обучающиеся средних и старших классов обеспечиваются учебниками бесплатно.