• Городская научно-практическая конференция "Шаг в будущее"

Награды Биология Физика
    18-20 апреля в ШГПУ состоялась городская научно-практическая конфеоенция "Шаг в будущее"
    Выступление Важениной Полины.
    Выступление Важениной Полины

Наша школа представила на конференцию 3 работы.

По итогам проведения все работы заняли призовые места.

1 место в номинации "Физико-математические научно-исследовательские работы" заняла Важенина Полина, ученица 9Б класса, с работой "Очистка воды методом замораживания".

1 место в номинации "Естественнонаучные научно-исследовательские работы" занял Семовских Дмитрий, ученик 6А класса, с работой "Польза и вред жвачки".

2 место в этой номинации получила Антипина Ирина, ученица 10 класса, с рботой "Глаза - зеркало души".

Подготовили работы Суворова Марина Николаевна и Котугина Ольга Николаевна. Поздравляем!