• Научно-технический конкурс "Инженериада УГМК"

На Шадринском автоагрегатном заводе наградили школьников - участников научно-технического конкурса «Инженериада УГМК».
    Прохоров Кирилл, Котугин Илья, Рыхлов Никита.
    Прохоров Кирилл, Котугин Илья, Рыхлов Никита

В пятом сезоне «Инженериады» десятиклассники школы №20 Кирилл Прохоров, Илья Котугин и Никита Рыхлов представляли проект в номинации «Механика». Юные изобретатели продумали и предложили схему контроля потока воды в системе водяного охлаждения камерной печи спекания в производстве теплообменников «Ноколок».

На церемонии награждения заместитель технического директора АО «ШААЗ» Вячеслав Шаповалов отметил, что ребятам и их наставникам удалось решить действительно важную для производства проблему. Он поблагодарил их за работу и вручил дипломы и призы от Технического университета УГМК и ШААЗа.

Также благодарственными письмами награждены педагогический коллектив школы №20 и учитель физики Марина Суворова, наставники от завода Николай Тетюков и Наталья Бякова, родители детей.

Фотографии