• Неделя "Славь Отечество!"

С 25 апреля по 30 апреля 2022 года в школе прошла неделя "Славь Отечество!".
    Урок мужества, 5Г класс.
    Урок мужества, 5Г класс

#про45 #образование #ZаРоссию#СлавьОтечество!
    ????⭐  В школе закончилась неделя "Славь Отечество!".
    С 25.04-01.05 прошли следующие мероприятия:
    ????Классные часы "Урок о военных корреспондентах", "Урок о военных врачах", "Крымская весна", "Герои Отечества", "Дети войны", "Солдаты милосердия",
    ????Просмотр и обсуждение фильма "Украденное детство. Голодный хлеб войны",
    ????Оформлена "Стена Памяти",
    ????Учащиеся приняли участие в акции "Георгиевская ленточка",
    ????В рамках Недели искусства проведены: Урок мужества в 7-классах.
    "Симфония осажденного города". Симфония 7 "Ленинградская" Д.Д. Шостаковича. Оформлена фотозона к 9 Мая. Проведен мастер-класс "Носи георгиевскую ленточку правильно!", включая историю символа.
    ????Классы посетили экскурсии в Шадринском краеведческом музее и Часы Мужества в Центральной библиотеке.

???? Ученики школы стали активными участниками X Всероссийской патриотической акции "Рисуем Победу - 2022".

Фотографии