• Неделя весеннего творчества

Уважаемые педагоги, родители и учащиеся!

Неделя весеннего творчества по традиции начнется с линейки и занятия "Разговоры о важном".
    Спланированы следующие мероприятия (смотри ниже план).

Неделя весеннего творчества.

в 3А,Б,В,Г и 6А,Б,В,Г будут организованы просмотры фильмов в рамках проекта "Киноуроки". Предлагается выбрать один короткометражный фильм, размещенных на сайте: kinouroki.org, организовать его просмотр и обсуждение. Линейка фильмов представлена с учетом возрастных особенностей.
    10-11 классы проведут "Классные встречи" с представителями бизнес -сообщества, которые успешно реализуют проекты в творческой сфере, мастер-классы с школьниками и студентами, которые самостоятельно зарабатывают денежные средства, реализуя проекты в творческой встрече.
    В 5,6,7,8,9,10,11 классах пройдет общешкольное мероприятие "Битва хоров" на тему "Песня тоже воевала".
    23.03 5А,Б,В,Г, 6А,Б,В,Г, 8Б классы посетят сказку "Летучий корабль" в Шадринском драматическом театре.
    23.03 9А,Б,В,Г, 10, 11 классы посетят спектакль "Пестрые рассказы" в Шадринском драматическом театре.
    24.03 5Г, 6А,Б,В,Г посетят программу "Воробейчик" от Курганской филармонии.
    24.03 8А,Б,В,Г посетят программу "Лицейской жизни милый брат"от Курганской филармонии.
    22.03 в 17.30 в основном здании пройдет заседание семейного клуба. Темы для обсуждения: "Профилактика нехимических видов зависимости" и «Кризисные периоды детства. Правила общения родителей с подростками". Приглашаем родителей на мероприятие.
    24.03 и 25.03 пройдут классные часы, посвященные итогам III четверти и безопасного поведения во время каникул. .
    #образование45