• Тематическая неделя "Быть добру!"

С целью реализации Модельного плана воспитательных мероприятий в школе пройдет тематическая неделя "Быть добру!" в период с 28.11- 04.12.2022 г. (план мероприятий размещен ниже)

28 ноября 04 декабря
    Тематическая неделя "Быть добру!".
    ✅Учащиеся 4А,Б,В,Г классов напишут Новогоднее пожелание солдату» в рамках акции «Добрые письма». Лучшие будут опубликованы с хештегами #ДобрыеПисьма#Письмо солдату#МыВместе.
    ✅ 10-11 классы проведут в младших классах «Урок добра» и расскажут о волонтерстве и как можно проявить активность.
    ✅ 3 декабря в России отмечается памятная дата – День Неизвестного Солдата – в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.
    Классным коллективам 7-х классы проведут экскурсии в музеи, посещение экспозиций, Посвященные Великой Отечественной войне.
    ✅Киноурок «Музыка внутри» пройдет на неделе у 5-х классов.
    ✅9-11 классы примут участие в мероприятиях, посвященных Дню неизвестного солдата и Дню Воинской славы России – Дню начала контрнаступления советских войск против гитлеровцев в битве под Москвой.
    1) Просветительские мероприятия с участием представителей ветеранов боевых действий;
    2) Экскурсии в музеи, посещение экспозиций, посвященные Великой Отечественной войне;
    3) Просмотр и обсуждение фильма «Битва за Москву» .