• Тематическая неделя "Человек в мире профессии"

Уважаемые педагоги, родители и учащиеся!
    Неделя 27.03-02.04.2023 г. – каникулярная и пройдет на тему «Человек в мире профессии».
    27 марта 01 апреля
    Тематическая неделя "Человек в мире профессии".
    Предлагаем принять участие в онлайн - презентации «Ярмарка профессий», для этого нужно отправить видео-презентацию «Визитка профессий моих родителей» на почту: oxana.baharewa2016@yndex.ru в теме письма указать ФИ учащегося, класс и профессию родителей.
    Классным коллективам рекомендуем посетить учреждения профессионального, высшего образования, предприятия социальной сферы и поделиться с нами фотографиями и впечатлениями.
    Желаем всем творчества и безопасных каникул!
    #образование45