• Тематическая неделя "Гордиться-значит знать!"

Ребята, родители и педагоги! С 23.01 - 27.01.2023 г. в школе пройдет неделя на тему: «Гордиться — значит знать».
    Тематическая неделя "Гордиться-значит знать!".
    В течение недели спланированы следующие мероприятия:
    Учащиеся 8Б класса проведут в первых классах акцию памяти «Блокадный хлеб».
    В 2-11 классах классные руководители проведут беседы о блокадном Ленинграде.
    В 10 классе пройдет мероприятие, посвященное Международному дню памяти жертв Холокоста.
    Организация участия детей в Марафоне - 800 добрых дел – Курганской области», приуроченного к 80-летию региона. Стартует 23 января на Молодёжном портале prospekt45.ru.
    Подготовка обучающихся для участие в конкурсе «Правнуки победителей» и Всероссийском конкурсе экологических рисунков.
    #образование45