• Тематическая неделя "Неделя безопасности"

Ребята, родители и педагоги! С 16.01 - 22.01 в школе пройдет «Неделя безопасности».
    Предлагаем принять участие.

(подробный план мероприятий смотрите ниже)

Тематическая неделя "Неделя безопасности".
    В течение недели спланированы следующие мероприятия:
    В 3-4 классах студенты ШФЭК проведут мероприятие "Азбука финансовой грамотности".
    Интеллектуальная игра «Безопасный квиз» будет проведена на параллели 6-х классов.
    Учителя литературы 9, 10, 11 классов проведут с учащимися мероприятия, посвященные 80-летию создания антифашистской подпольной комсомольской организации «Молодая гвардия».
    В 5-11 классах пройдет информационное мероприятие, посвященное деятельности Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».
    Объявляем старт акции «Письмо солдату», предлагаем ребятам на оформленных бланках обратиться к участникам СВО, поздравить их с праздником 23 февраля и написать свои пожелания.
    #образование45