• Тематическая неделя «Помним о прошлом — думаем о будущем»

Ребята, родители и педагоги по традиции знакомим Вас с планом работы на неделю с 30.01. - 05.02.2023 г.,  которая пройдет под девизом: «Помним о прошлом — думаем о будущем». (План смотри ниже. Открой мероприятие).
    30 января 04 февраля
    Тематическая неделя «Помним о прошлом — думаем о будущем».
    Урок, посвященный Дню памяти жертв Холокоста пройдет в 10 классе.
    В 1-11 классах пройдут классные часы «80-летие окончания Сталинградской битвы».
    6-7 классы посетят кинолекторий «Африка» на базе ЦДК «Октябрь».
    Встреча с представителями Совета ветеранов спланирована для 1А,Б,В,Г,Д, 3Б, 4А,Б,Г классов.
    В 1-4 классы изготовят открытки и рисунки, посвященные 80- летию Курганской области «Моя малая Родина, с Днём рождения».
    Стратегическая сессия «Гонка идей: делаем Курганскую область лучше!» спланирована в 8-11 классах.
    Марафон «800 добрых дел — Курганской области» продолжается и ребята 5А,Б,В, 7А классов принимают активное участие, присоединиться может любой желающий.
    Игра «Зарница» пройдет для 5-8 классов.
    Подготовка к конкурсу «Люблю тебя, мой край родной!» (конкурс чтецов или конкурс эссе, сочинений) начнется на этой неделе и пройдет с 06.02 -11.02
    Подготовка обучающихся для участия в городской фотовыставке «Мир глазами юных».
    Педсовет «Обновление содержания и технологий патриотического воспитания».
    #образование45