• Тематическая неделя "Пусть добра станет больше!"

С 9 по 15 января 2023 года в школе пройдет неделя под девизом «Пусть добра станет больше!" (подробнее смотри ниже)
    Тематическая неделя "Пусть добра станет больше!".
    Предлагаем принять участие:
    В 1-11 классах организовать встречи «Добрый свет Рождества» или «Добро помогает жить» с волонтерами и священнослужителями.
    Учащимся и родителям 1-11 классов предлагается принять участие в марафоне зимних игр и забав «Наш яркий старый Новый год» и, конечно же, поделиться с нами фотографиями.
    В 9-11 классах пройдет урок «Памятная дата военной истории Отечества».
    Ребятам из 5-8 классов и 9-11 классов предлагаем принять участие в конкурсе «Правнуки победителей». С положением можно познакомиться по ссылке: pravnukipobediteley.ru/documents.
    Приём заявок до 15 января 2023 года в номинации "Мой фильм" и "Моё исследование", до 15.03. заявка в номинации "Моя история"
    ❄В 5-11 классах пройдет информационное мероприятие, посвященное деятельности Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».
    #образование45