• Тематическая неделя "Пусть добра станет больше"

Неделя 19.12-23.12 пройдёт под девизом «Пусть добра станет больше».

Тематическая неделя "Пусть добра станет больше".
    В 1-4 классах учащимися 9-11 классов будут проведены акции «Готовимся к Новому году» или «Мастерская Деда Мороза». Старшеклассники научат малышей создавать своими руками новогодних игрушки или новогодние подарки (поздравления) для родных.
    В 5-8 классах продолжается акция «Суббота с родителями».
    В 9-11 классы пройдет творческое дело «Я могу!». Обучающиеся расскажут своим одноклассникам о своих способностях, которые они получили и развивают в объединениях дополнительного образования. Предлагаем провести интерактивные мероприятия — демонстрации, показательные выступления, мастер- классы, экскурсии в учреждения допобразования, в ходе которых ребята будут в центре внимания сверстников (будет создана «ситуация успеха»).
    В 1-4 и 5-11 классах пройдут беседы о правовом просвещении «Быть взрослым — отвечать за свои поступки», в ходе которых дети получат разъяснения о последствиях противоправного поведения, в т.ч. в период новогодних каникул.