• Тематическая неделя "С любовью в сердце!"

С целью реализации Модельного плана воспитательных мероприятий в рамках тематической недели "С любовью в сердце" в период с 21.11-26.11.2022 пройдут мепроприятия по плану недели.
    Тематическая неделя "С любовью в сердце!".
    С целью реализации Модельного плана воспитательных мероприятий в рамках тематической недели "С любовью в сердце" в период с 21.11-26.11:
    ⭐21.11 -30.11 в школе пройдет Декада психологического здоровья. Ребята принимайте активное участие в предложенных мероприятиях!
    ⭐26.11 в 12.00 в основном здании пройдет концерт, посвящённый Дню Матери. Приглашаем наших дорогих мам к нам в гости.
    ⭐Объявляем о начале акций «Мама за рулем» - необходимо отправлять фото 2022 года. Фото предыдущих лет не принимаются.
    ⭐Акция в онлайн -формате «Селфи с мамой»
    ⭐Акция «Открытка для наших мам» - класс рисует, делает аппликацию или создает открытку в электронном формате. Все материалы отправляем на почту или в личные сообщения в ВК -Бахаревой ОВ.
    ⭐В течение недели дети посетят мастер-классы «Подарки для мамы».
    ⭐22.11 10 класс посетит кинолекторий «Петр 1: Последний царь и первый Император»
    ⭐20.11 -День детей и защиты их прав, а также День памяти жертв ДТП. Поэтому в школе продолжатся акции – отряд ЮИД посетят детские сады с выступлениями о важности ношения световозвращающих элементов.
    ⭐21.11.в 11 и 10 классах пройдет «Правовая игра».
    ⭐ 1-4 классы нужно принять участие в конкурсе «Расскажи миру о своей Родине: необходимо нарисовать рисунок или создать электронную презентацию из истории своей большой и малой Родины, а также демонстрирующие чувства и переживания»
    ⭐Конкурс «Засветись стань заметнее» стартует с сегодняшнего дня, просматриваем ленту в сообществе УПР-45 и голосуем за понравившиеся работы, а также принимаем участия сами.
    ⭐21-27 ноября 5-8 кл.: Экологический диктант. Участники проходят диктант в формате онлайн. Регистрируются через форму на сайте: экодиктант.рус
    ⭐23 ноября 9-11 кл.: Международный день акварели. В школе педагоги ИЗО, педагоги- библиотекари проведут акции, посвященные данной тематике.
    #C_любовьюВсердце