• Тематическая неделя «Весна идёт — весне дорогу!»

Уважаемые педагоги, родители и учащиеся! Неделя «Весна идёт — весне дорогу!» начнется с занятий по курсу "Разговоры о важном" по теме "Традиционные семейные ценности".

27 февраля 05 марта
    Тематическая неделя «Весна идёт — весне дорогу!».
    27.02-04.03 - на уроках литературы учащиеся 9-11 классов посмотрят и обсудят спектакль в исполнении Государственного академического Малого театра России. Ссылка: culture.ru/live/movies/1054/groza, посвященные 200-летию со дня рождения великого русского драматурга А.Н.Островского
    01.03 - Всемирный день гражданской обороны (В 1972 году была создана Международная организация гражданской обороны. В России этот день отмечается с 1994 года, в школе пройдут Уроки безопасности.
    03.03- Всемирный день писателя. Учителя литературы проведут информационные мероприятия, посвященные писателям и поэтам.
     Начинаем подготовку к весеннему празднику - Международному женскому дню. Планируется концертная программа и онлайн акции "Наших девочек поздравляем!".
     На этой неделе пройдут родительские собрания в 1-11 классах.