• XI Всероссийский конкурс научно-практических и исследовательских работ обучающихся «Лестница наук»

20 апреля 2022 г. прошла онлайн-конференция XI Всероссийского конкурса научно-практических и исследовательских работ обучающихся «Лестница наук».
    20 апреля среда
    XI Всероссийский конкурс научно-практических и исследовательских работ обучающихся «Лестница наук».
    На конференции выступил ученик 6А класса Семовских Дмитрий учебно-исследовательской работой "Жвачка: польза и вред". Дмитрий награжден Дипломом 3 степени.