• Игра "7 кругов"

ул. Свердлова, 91
    Сегодня на базе МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №20" в рамках Всероссийской общественной акции "Крымская весна" прошла игра "7 кругов".
    Игра "7 кругов".
    В игре приняли участие шестые классы и девятые классы. Среди шестых классов 1 место - 6 "б" класс, 2 место - 6 "а" класс, 3 место - 6 "в" класс, 4 место 6 "г" класс. Среди 9 классов 1 место - 9 "В" класс, 2 место - 9 "А" класс, 3 место - 9 "Г" класс. 4 место - 9 "Б" класс. Игру организовали и провели детское объединение "Волонтеры" МБУ ДО "Дом детства и юношества "РИТМ" .
    Фотографии