Инженерная школа УГМК

Информация для учащихся 7-11 классов, желающих учиться в Инженерной школе УГМК. Для обучения в онлайн школе нужно зарегистрироваться на сайте https://school.ugmk.com, нажав кнопку «Я хочу учиться». Выбрать минимум 2 предмета для изучения (математика, физика или химия). На главной странице сайте есть информация по установочным вебинары, которые нужно посмотреть, чтобы понять, как проходит обучение. Важно!!! Регистрация до 22 сентября Тестирование входное 23-24 сентября Зачисление 5-6 октября, при условии успешного прохождения тестирования и размещения сканов согласий на зачисление. Внизу главной страницы есть часто задаваемые вопросы и ответы на них. Внимательно изучить информацию на главной странице!!!
Анкета "Летний отдых"
Собрание 02 сентября, 07:08

Уважаемые законные представители! Если вы родитель ребёнка, отдыхавшего в детском лагере в этом году, то просим вас пройти короткий опрос. Времени прохождение анкетирования займёт немного. Ваш ответ поможет сформировать актуальную картину детского отдыха в стране. Активная ссылка расположена ниже, разверните новость. Ребята! Если вы отдыхали в этом году в детском лагере, то просим пройти анкетирование. Активная ссылка расположена ниже, разверните новость. В опросе вам просто нужно описать свои впечатления от смены в лагере. Если есть чем поделиться - будем рады почитать ваши ответы! Делайте репост себе на стенку или друзьям в лс, их ответы тоже пригодятся!
С Днем знаний!
Праздник 01 сентября, 10:27

Любимые наши ученики, уважаемые педагоги и родители! Поздравляем вас с Днем знаний! Пусть впереди ждет много интересного, каждый урок дарит открытия, а учебный год будет успешным. Пусть педагоги помогают постигать секреты наук, а светлые головы проявляют ярко свои таланты. Желаем, чтобы один из самых главных дней в сентябре запомнился веселым волнением, улыбками, радостью предвкушения новизны. Старания, усердия, терпения, удачи!
Организационное родительское собрание 1 класс
Собрание 18 августа, 08:18

24 августа в 17.30 ч. в здании начальной школы состоится организационное родительское собрание.
Профилактика незаконного оборота наркотиков в подростковой среде
Безопасность 18 августа, 07:24

Прокуратура Курганской области и студенты Курганского областного колледжа культуры подготовили видеоролик по профилактике незаконного оборота наркотиков в подростковой среде