• Профориентационный урок "Моя Россия - мои горизонты"

В последний день учебы в 8А,Б,В классах был проведен профориентационный урок «Моя Россия – мои горизонты» в рамках федерального проекта "Билет в будущее". Ребята узнали об отраслях в России, поиграли в игры "Реальность или будущее", "Правда и вымысел", а также узнали об основных профориентационных проектах, которые реализуются для подростков "Билет в будущее", "ПроеКТОрия", "Шоу профессий", "Работа в России". Полученные знания помогут учащимся выбрать правильное направление в получении профессий.
    Профориентационный урок "Моя Россия - мои горизонты".