• Неделя "История помнит всё!"

Неделя "История помнит всё!" закончилась. За это время в школе прошли следующие мероприятия: Встречи с членами Совета ветеранов города Шадринска и классные часы на тему "Дети в истории Великой Отечественной войны 1941-1945 годов". Акция "Синичкин день" в 1-4 классах. Образовательно-просветительские мероприятия «Нюрнбергский набат», посвященное Дню начала Нюрнбергского процесса (Q-квест, информационные часы, просмотры видео -уроков) Мероприятия, посвященные Международному Дню толерантности на тему : «Богатое многообразие мировых культур». Акции. посвященные Всемирному Дню ребенка и Дню памяти жерт ДТП. (Отряд ЮИД и классные руководители совместно с представителями ГИБДД)
    Неделя "История помнит всё!".