• Итоги недели "С любовью в сердце!"

Неделя с 21.11-26.11 прошла под девизом "С любовью в сердце!" (Подробнее в новости: открой новость)
    Итоги недели "С любовью в сердце!".
     В эти дни прошли: акция "Селфи с мамой", "Мама за рулем", дети посетили мастер-классы по изготовлению подарков для мам. Ярким событием для мам, бабушек, педагогов и детей стала концертная программа, посвященная Дню матери.
    Спектакль для мамы поставили и показали 4 классы.
    Учащиеся 1-4 классов нарисовали на тему "Расскажи миру о своей Родине" рисунки.
    Учителя ИЗО и педагоги - библиотекари провели мероприятия, посвященные Международному Дню акварели.
    Отряд ЮИД провели акцию "Мы-вместе!" в детских садах и школе-интернате.
    В период 21.11-30.11 проходит Неделя психологии. Учащиеся принимают активной участие в мероприятиях, акциях, играх и занятиях с элементами арт-терапии.