МБОУ "СОШ № 20"
Курганская область город Шадринск
  • Итоги тематической недели "Быть добру!"

    С 28.11-03.12 в школе прошла неделя "Быть добру!" (подробнее итоги недели смотри в новости ниже).
    Итоги тематической недели "Быть добру!".
    В этот период учащиеся 4-х классов написали "Новогодние пожелания солдату» в рамках акции «Добрые письма».
    Учащиеся 10 - класса провели в 4-х классах «Урок добра» и расскали о волонтерстве. 3 декабря в России отмечается памятная дата – День Неизвестного Солдата – в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами. Классные коллективы 7А,Б,Г классов посетили экскурсии в музее, в 7В, 10, 9В классах прошло просветительское мероприятие с представителями поискового отряда ШГПУ. В остальных классах были проведены классные часы по соответствующей тематике. Киноурок «Музыка внутри» был проведен в 5В классе. Учащиеся 9А класса посмотрели и обсудили фильм «Битва за Москву».
    Учащиеся, педагоги и родители оказали помощь подопечным Центра "Дар".
    В школе прошла экологическая викторина, выставка рисунков "Спасем планету!", правовые игры, акции "Красная ленточка" и "Цветик-семицветик".
    Неделя была наполнена событиями, встречами с замечательными людьми, новыми знакомствами и укреплением старых отношений. Ребята получили новые знания, эмоции и идеи!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie