• Итоги тематической недели «Знай героев!»

Неделя с 05.12-11.12 прошла под девизом «Знай героев!» (итоги недели смотри в новости ниже)
    Итоги тематической недели «Знай героев!».
    1-4 классы написали стихи о любви к своей стране, патриотизме, подвигах российских солдат и планируют участие во Всероссийском конкурсе детских стихов и песен «Герой моей страны».
    Акцию «Расскажу малышам» в 1-4 классах провела педагог-психолог Купашева Т.С.
    Екимова Ю.Н., библиотекарь, провела классный час о Герое Н. Архангельском.
    5-6 классы записали видео обращения военнослужащим и приняли участие в марафоне добрых слов.
    Встреча с участником военных действий - Скороходовым А.Н. прошла в 5А классе.
    7-8 классы нарисовали плакаты на тему «Отчизну заслонившие собой», приуроченный к Дню Героев Отечества.
    9 Б класс организовали «Просмотр и обсуждение фильма «#Яволонтер. Истории неравнодушных» - фильм «#Яволонтер. Истории неравнодушных».
    10 -11 классы провели акцию «Улица Героев».
    Классные часы 09.12 были проведены в 1-11 классах на тему: "День героев Отечества".
    Классные руководители, дети и родители начали участие в Акции "Суббота с родителями".????????????
    А также мы начали подготовку к Новому году, наши классы превращаются в территорию волшебства и праздничного настроения. В классных коллективах проводятся акции и мероприятия в подготовке к празднику.