• Ярмарка "Новогодний сувенир"

17.12 в школе прошла ярмарка "Новогодний сувенир". Родители, дети и педагоги поделились друг с другом новогодним настроением и изделиями, изготовленными своими руками. Елочные игрушки, магнитики, изделия из бисера, сладкие леденцы, мыло ручной работы, имбирные пряники и многое другое смогли сегодня приобрести гости нашей ярмарки. Можем сказать точно - праздник удался!☃ Администрация школы выражает благодарность всем ребятам, родителям, классным руководителям, которые приняли участие в ярмарке!
    Ярмарка "Новогодний сувенир".