• Итоги тематической недели «Пусть добра станет больше»

Неделя 19.12-23.12 прошла под девизом «Пусть добра станет больше». (Подробнее читай ниже, открой новость)
    Итоги тематической недели «Пусть добра станет больше».
    В 1А, 3Б классах учащиеся 9В и 11 классов провели акции «Мастерская Деда Мороза». Старшеклассники сделали вместе с малышами новогодние открытки для поздравления родных.
    6Б класс присоединился к акции «Суббота с родителями».
    11 - классники провели творческое дело «Я могу!». Жуков Захар, Основина Анна, Прохоров Кирилл рассказали своим одноклассникам о своих способностях, которые они получили и развивают в спортивных секциях.
    В 1-х, 4Г, 4В, 8Б классах прошли беседы о правовом просвещении «Быть взрослым — отвечать за свои поступки», в ходе которых дети получат разъяснения о последствиях противоправного поведения, в том числе. в период новогодних каникул. Разъяснительная работа по правовому просвещению продолжатся в период с 26.12-29.12.