• Итоги тематической недели "Помним о прошлом - думаем о будущем"

Ребята, родители и педагоги подводим итоги недели с 30.01 - 05.02.2023 г., которая прошла под девизом: «Помним о прошлом — думаем о будущем» (подробнее читай в новости ниже).
    Итоги тематической недели "Помним о прошлом - думаем о будущем".

30.01 учитель истории, Федоров М.А., провел урок, посвященный Дню памяти жертв Холокоста.
    В 1-11 классах прошли классные часы, посвященные «80-летию окончания Сталинградской битвы».
    6-7 классы посетили кинолекторий «Африка» на базе ЦДК «Октябрь», сюжет фильма не оставил равнодушным ни одного ребёнка.
    Представители Совета ветеранов посетили учащихся 1А,Б,В,Г,Д, 3Б, 4А,Б,Г классов.
    Ребята из 1-4 классов изготовили открытки и рисунки, посвященные 80- летию Курганской области «Моя малая Родина, с Днём рождения!"
    В марафоне «800 добрых дел — Курганской области» приняли участие ребята из 5А,Б,В, 7А классов.
    Игра «Зарница» прошла в 5-8 классах.
    01.02 педагоги продуктивно поработали на педагогическом совете «Обновление содержания и технологий патриотического воспитания».
    #образование45