• Итоги тематической недели «Люблю тебя, мой край родной!»

Ребята, родители и педагоги публикуем отчёт о проведенных мероприятиях на неделе с 06.02 - 11.02 - «Люблю тебя, мой край родной!» (отчет смотрите в новости ниже)
    Итоги тематической недели «Люблю тебя, мой край родной!».
    Урок «МультИстория» - знакомство детей 1-4 классов с историей территории, на которой располагается Курганская область прошли в течение недели в 3В, 1В, 2Г классах.
    10.02 в 3Б, 4А, 4Б, 4Г классах учащиеся 10-11 классов провели акцию "Нескучно о научном" уроки "Занимательная химия".
    06.02 «Классную встречу» в 10 классе провёл выпускник школы Мананков Дмитрий.
    В 9А,Б,В,Г, 10 классах уроки науки провели представители ДТ "Кванториум".
    Учащиеся 6Б,В,Г, 7А,Б,В,Г классов встретились с представителями Совета ветеранов.
    В 9Б и 11 классах прошёл урок «Памятная дата военной истории Отечества», посвященный героическому подвигу российских матросов и офицеров, которые в 1904 году на российском крейсере «Варяг» и канонерской лодке «Кореец» геройски сражались с японской эскадрой в бухте Чемульпо.
    Учащиеся 1-11 классов приняли участие в акции - смотре чтении стихов и сочинений «Люблю тебя, мой край родной!»
    9А,Б,В,Г классы 11.02 посетили профориентационное мероприятие в ДТ "Кванториум"