• Всероссийская научно-практическая конференция "Шаги в науку - ЮГ"

Всероссийская научно-практическая конференция «Шаги в науку-юг» прошла в Сочи с 22 по 27 июня.
    Всероссийская научно-практическая конференция "Шаги в науку - ЮГ".
    По итогам командного конкурса «Экологический марафон» команда нашей школы заняла 3 место.
    Под руководством сотрудников учебного центра АО «ШААЗ», инженера Тетюкова Н.В. и учителя физики Суворовой М.Н. на конференцию были подготовлены учащиеся 10 класса - Кисеев К, Тетюков А. - награждены Дипломом II степени, Котугин И, Прохоров К, Рыхлов Н. - награждены Дипломом I степени.
    Интересный проект «Портативный повербанк» представила Ильиных П., руководитель Суворова М.Н.
    Выражаем благодарность учебному центру АО «ШААЗ», Марине Николаевне Суворовой за организацию работы над проектами, методисту ИМК Отдела образования Худорожковой Л.Р. за помощь в организации участия в конференции.
    Поездка состоялась при содействии благотворительного фонда «Достойным -лучшее».