• Песня тоже воевала

С 20.03-25.03 в школе проходил фестиваль военно -патриотической песни "Битва хоров" на тему: "Песня тоже воевала". 5-11 классы исполняли песни военных и послевоенных лет (подробнее в новости ниже). #про45 #образование45 #Неделя_весеннего_творчества
    Песня тоже воевала.
     Дети выучили такие песни, как "Священная война", "Катюша", "Три танкиста", "Первым делом самолёты", "Огонёк", "Смуглянка", "У солдата выходной", "Песенка боевого шофёра", "День Победы" и другие. В ходе мероприятия учащиеся узнали историю создания песен.
    Особая благодарность администрация школы объявляет - Ланцеву Константину, учащемуся 6В класса, Семёновой Юлии и Семёновой Наталье, учащимся 6 А класса, которые исполнили песню "День Победы", Братанову Дмитрию, Федотову Никите, Осинцеву Сергею, Моравец Ирине, Смолиной Полине, Третьяковой Дарье, учащимся 8Б класса, которые исполнили вальс под музыкальное произведение "Случайный вальс", Гладких Филиппу, учащемуся 6 А, который исполнил стихотворение "Песня тоже воевала". Все номера были наполнены патриотизмом, ответственностью и внимательностью к тематике фестиваля.
    Администрация школы выражает благодарность классным руководителям и всем классным коллективам за подготовку и творческие номера!
    Фотографии в альбоме: https://vk.com/album-189572563_294599741
    #Неделя_весеннего_творчества