• Итоги тематической недели «Служи Отечеству»

НЕДЕЛЯ «Служи Отечеству» закончилась, подводим итоги! (итоги смотри ниже)
    Итоги тематической недели «Служи Отечеству».
    В 9А классе прошел Уроки Мужества. Ребята встретились с ветераном МВД - Рыбина Наталья Николаевна.
    В 4А,Б,В,Г классах проведены беседы о возможностях атомной энергии на тему «Атом - мирный и опасный», оформлен стенд с рисунками ребят.
    9А,Б,В,Г, 8Д, 10,11 посетили кинолекторий «Вызов».
    24.04 в 10 классе прошла «Классная встреча» с депутатом Шадринской городской Думы - Педошенко А.А..
     В 5-11 классах проведены беседы, посвященные Дню пожарной охраны.
    26.04 прошла городская краеведческая олимпиада «Люби свой край и воспевай». Боровикова Екатерина заняла I место среди учащихся 8 классов школа города. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    В 10 классе проведена игра «Парламентаризм в Зауралье».
    Отправлена посылка с письмами для участников СВО.
    29.04 проведен турнир по пионерболу.
    #образование45