• Декада "Спасибо, учитель!"

Декада "Спасибо, учитель!" и "Большая учительская неделя" начинается с 02.10.2023 г. Спланированы следующие мероприятия (смотри ниже в новости).
    Декада "Спасибо, учитель!".

05.10 - День самоуправления.
    05.10 - концертная программа "Спасибо, Вам, учителя!"
    Классные часы «Учительская династия» - встреча с педагогами – родителями, учителями.
    Акция «Поздравь учителя» - ждем от вас ребята – видео – или фото- поздравления.
    Фильм "Сила добра" посетят учащиеся школы.
     В 7-11 классах пройдет профориентационная встреча с представителями службы занятости.
    Интеллектуальный квиз "Формула Успеха" в ТД "Кванториум" посетят ученики 7Г и 8А класса.
    8А посетит ШФЭК мероприятие «Фишки нейросети, как использовать в жизни и учёбе».
    Встреча с интересным человеком посетят учащиеся 10 класса.
    02.10 студенты ШГПУ проведут лекцию "Рымкевич А.П. - учитель -педагог- наставник".
    #образование45