• Интерактивная игра «В стране Финансии»

Познание мира через финансы — очень увлекательная вещь! В рамках проекта «Школа выходного дня» сегодня для учащихся 4Б класса МБОУ "СОШ №20" состоялась интерактивная игра «В стране Финансии».
    Интерактивная игра «В стране Финансии».
    Студенты 202 Ф группы Валерия Сутормина , Людмила Валова и Валентина Гроус под руководством классного руководителя Н.А. Столбовой провели увлекательный квест по стране «Финансии».
    Школьники узнали, что такое «деньги», «купюра», «кредит», «акция», «бюджет, расходы и доходы», «кредит» и др. На всех этапах игры ребята активно отвечали на все вопросы ведущего, разгадывали загадки, сопоставляли понятия и их определения.

Итоги игры – нет победителей и нет побежденных. Есть ЗНАНИЯ, которые усвоили ребята в ходе игры, которые им пригодятся в дальнейшей жизни.

Организаторы игры выражают благодарность классному руководителю 4Б класса Порывкиной Валентине Николаевне и, конечно же, ее ученикам. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Шадринским филиалом Финуниверситета.

#ШФЭК #ШадринскийфилиалФинуниверситета #Шадринск

#ШФЭК #ШадринскийфилиалФинуниверситета #Шадринск