Быкова Н.И., Дули Д.
    Английский в фокусе
    Школа России
    Просвещение
    Учебник соответсвует ФГОС 2021 г. Учебник является центральным элементом учебно-методического комплекта серии "Английский в фокусе" для  общеобразовательных организаций. Отличительной особенностью УМК является модульное построение учебника, наличие аутентичного материала о России, заданий, соответствующих требованиям международных экзаменов, готовящим постепенно к итоговой аттестации учащихся за курс начальной школы. Учебник разработан в соответствии со всеми требованиями ФГОС НОО.