• Инженерная школа УГМК

Информация для учащихся 7-11 классов, желающих учиться в Инженерной школе УГМК. Для обучения в онлайн школе нужно зарегистрироваться на сайте https://school.ugmk.com, нажав кнопку «Я хочу учиться». Выбрать минимум 2 предмета для изучения (математика, физика или химия). На главной странице сайте есть информация по установочным вебинары, которые нужно посмотреть, чтобы понять, как проходит обучение. Важно!!! Регистрация до 22 сентября Тестирование входное 23-24 сентября Зачисление 5-6 октября, при условии успешного прохождения тестирования и размещения сканов согласий на зачисление. Внизу главной страницы есть часто задаваемые вопросы и ответы на них. Внимательно изучить информацию на главной странице!!!
    Инженерная школа УГМК.