Стипендии в 2018-2019, 2019-2020, 2020-2021 учебных годах не выплачивались.

Общежитие, интернат в 2018-2019, 2019-2020, 2020-2021 учебных годах не предоставлялись.

Иные виды материальной поддержки не предусмотрены сметой.

Трудоустройство выпускников 9,11 классов в учредительных документах не предусмотрено.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий не предоставляется
Сведения о наличии общежития, интерната не предоставляется
Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся не предоставляется
Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся нет

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Стабильным остается поступление выпускников 11-х классов в ВУЗы. Это свидетельствует о высоком качестве образования обучающихся в школе. Большинство выпускников поступают на бюджетные места.Выпускники 11 класса поступают в ВУЗы в соответствии с профилем обучения. 100% выпускников физико-химического профиля обучаются на бюджетной основе. В 2020 г. 75% выпускников физ-хим. профиля поступили в Вузы технической направленности, выпускники гуманитарного профиля выбираю и гуманитарные специальности (43%) и другого направления.
В 2018 году 3 ученика  11 класса, в 2019 году также 3 ученика 10 класса, 6 учеников 11 класса, в 2020 г. по 4 ученика 10 и 11 класса обучались в инженерном классе при учебном центре АО ШААЗ. 100 % выпускников продолжили обучение в технических вузах.

Меры поддержки

Льготный проезд в городском пассажирском транспорте общего пользования
Питание Соцподдержка ОВЗ
Льготный проезд в городском пассажирском транспорте общего пользования  на основании Постановления Администрации города Шадринска от 10.09.2015 № 1992 «Об установлении стоимости проезда отдельных категорий граждан по проездным билетам, единым социальным проездным билетам, месячным именным проездным билетам в городском пассажирском транспорте общего пользования с применением купонов».
Питание учащихся за счет бюджетных ассигнований
Стипендия ОВЗ
Обеспечение питанием обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации осуществляется в случаях и в порядке, которые установлены органами государственной власти субъектов Российской Федерации, обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - органами местного самоуправления.