Петунина Марина Андреевна

Учитель информатики. Педагог-психолог

Информатика. Педагогика и психология

Повышение квалификации и переподготовка

«Психолого-педагогическое сопровождение детей «группы риска» (базовые психологические навыки для педагогов и классных руководителей)», 72 часа, 29.04.2022 год, ШГПУ.

«Особенности проектирования содержания деятельности заместителя директора по воспитательной работе ОО в условиях обновления законодательства», 24 часа, 26.04.2022  год, ГАОУ ДПО ИРОСТ.

«Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования», 48 часов, 08.07.2022 год, ГАОУ ДПО ИРОСТ.

«Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» (информатика), 36 часов, 28.04.2023 год, ГАОУ ДПО ИРОСТ.

«Организация деятельности советника по воспитанию и по взаимодействию с детскими общественными объединениями», 24 часа, 17.05.2023 год, ГАОУ ДПО ИРОСТ

Другие учителя информатики

Ионина Оксана Владимировна.