МКОУ "СОШ № 20"
Курганская область город Шадринск

Персоны

Павлов Юрий Викторович
Директор/Высшая категория
Основы безопасности жизнедеятельности
Важенина Ирина Валерьевна
Заместитель директора по УВР/Первая категория
География, Основы безопасности жизнедеятельности
Мареева Елена Исоевна
Заместитель директора по УВР/Высшая категория
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Шибко Татьяна Викторовна
Заместитель директора по УВР/ Первая категория
Изобразительное искусство
Бахарева Оксана Викторовна
Заместитель директора по воспитательной работе/Первая категория
Биология, Химия
Абсалямова Валентина Шайнуровна
Учитель русского языка и литературы/Первая категория
Литература, Русский язык
Никулина   Клавдия  Михайловна
Учитель русского языка и литературы/Первая категория
Литература, Русский язык
Иксанова Юлия Александровна
Учитель русского языка и литературы/Высшая категория
Литература, Русский язык
Чуракова  Ксения Федоровна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Осокина  Юлия  Анатольевна
Учитель английского языка/ Высшая категория
Иностранный язык
Захарова  Алёна  Валерьевна
Учитель английского языка/ Первая категория
Иностранный язык
Верина Яна  Юрьевна
Учитель английского языка/ Первая категория
Иностранный язык
Динер  Юлия  Юрьевна
Учитель английского языка/ Первая категория
Иностранный язык
Титова Ольга  Алексеевна
Учитель английского языка/ Первая категория
Иностранный язык
Дымшакова      Татьяна           Александровна
Учитель английского языка/ Первая категория
Иностранный язык
Филиппова Светлана Александровна
Учитель математики/ Первая категория
Алгебра, Геометрия, Математика
Ванькова  Светлана Илларионовна
Учитель математики/ Первая категория
Алгебра, Геометрия, Математика
Ванькова  Марина Александровна
Учитель математики/ Первая категория
Алгебра, Геометрия, Математика
Суворова             Марина            Николаевна
Учитель физики/ Высшая категория
Физика
Дуванова Галина Александровна
Учитель физики/ Первая категория
Физика
Худорожков Никита Сергеевич
Учитель физики и математики
Алгебра, Геометрия, Физика
Ионина Оксана Владимировна
Учитель информатики, математики/ Высшая категория
Информатика, Математика
Байдашева  Марина Ивановна
Учитель истории и обществознания/ Первая категория
История, Обществознание
Федоров Михаил Андреевич
Учитель истории и обществознания/ Первая категория
История, Обществознание
Левина Екатерина Борисовна
Учитель истории/ Первая категория
История
Хитайленко Евгения Александровна
Учитель географии/ Высшая категория
География
Смирнова        Полина              Николаевна
Учитель химии/ Высшая категория
Химия
Котугина Ольга Николаевна
Учитель биологии/ Высшая категория
Биология
Шамонина       Елена              Викторовна
Учитель технологии/ Первая категория
Технология
Фотеев  Сергей Викторович
Учитель технологии/ Первая категория
Технология
Рязанова  Эльвира Александровна
Учитель ИЗО, мызыки, черчения/ Высшая категория
Изобразительное искусство, Мировая художественная культура, Музыка, Черчение
Зверева Марина Александровна
Учитель начальных классов/ Высшая категория
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
Семенова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов/ Высшая категория
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
Паламарчук    Валентина   Сергеевна
Учитель начальных классов/ Высшая категория
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
Менщикова  Ольга                   Викторовна
Учитель начальных классов/ Высшая категория
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
Аленина        Светлана           Викторовна
Учитель начальных классов/ Высшая категория
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
Сухоносова Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов/ Первая категория
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
Назаренко Наталья Игоревна
Учитель начальных классов/ Высшая категория
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
Порывкина Валентина Николаевна
Учитель начальных классов/ Высшая категория
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
Ланцева  Наталья  Сергеевна
Учитель начальных классов/ Первая категория
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
Лукинских Ирина Дмитриевна
Учитель начальных классов/ Первая категория
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
Истомина Наталья Владимировна
Учитель начальных классов/ Высшая категория
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
Денисова Елена Александровна
Учитель начальных классов/ Первая категория
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
Полушкина Юлия  Александровна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
Семовских  Ирина  Романовна
Учитель физической культуры/ Высшая категория
Физическая культура
Лошкова Жанна Сагидулловна
Социальный педагог/ Первая категория
Богданова Ольга Николаевна
Педагог-психолог/ Высшая категория
Межина Татьяна Дмитриевна
Учитель-логопед/ Первая категория